Vertex Big Bore Forged Piston Kit for KTM 250 SX-F (13-15), 250 XC-F (13-15), 250 XCF-W (14-16), Husqvarna FC 250 (14-15), FE 250 (16), Husaberg FE 250 (14-15), FE 250 (14-15) 23867B

★★★★★ 4.8 125 Bewertungen

€60.38
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.firecrackerkaraoke.com.au
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€60.38
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 02.11.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.firecrackerkaraoke.com.au
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 233909795 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €60.38 Modellnummer 233909795
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Forged Big Bore Piston KitCompression Ratio: 13.9:1Cylinder Bore: 81.000Piston Diam: 80.970Displacement: 270.00Size Over STD: 3.0Notes: Big Bore Piston kit; 13.9:1, makes 270cc. Kit includes: Piston, rings, pin, clipsReplaces OEM Numbers:KTM: 77730007100IIFits:Husqvarna FC 250 2014-2015, FE 250 2014-2016KTM 250 SX-F 2013-2015, 250 XC-F 2013-2015, 250 XCF-W 2014-2016

  • Specs: Description: Forged Big Bore Piston Kit, Compression Ratio: 13.9:1, Cylinder Bore: 81.000, Piston Diam: 80.970, Displacement: 270.00, Size Over STD: 3.0, Notes: Big Bore Piston kit; 13.9:1, makes 270cc. Kit includes: Piston, rings, pin, clips
  • Replaces OEM Numbers: KTM: 77730007100II
  • Fits: Husqvarna FC 250 2014-2015, FE 250 2014-2016, KTM 250 SX-F 2013-2015, 250 XC-F 2013-2015, 250 XCF-W 2014-2016
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Forged Big Bore Piston Kit Compatible with/Replacement for for Husqvarna, KTM
ASIN B00M9IY87C
Brand Vertex
Model 23867B
Exterior Machined
Item Weight 4.4 pounds
Manufacturer Vertex
OEM Part Number KTM 250 SX-F (13-15)
Item model number 23867B
Product Dimensions 4.3 x 4.3 x 2.4 inches
Manufacturer Part Number 23867B

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.8 von 5
★★★★★
125 Bewertungen | 51 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
87% (109)
4 Sterne
2% (3)
3 Sterne
1% (1)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (13)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.