Vertex Top End Piston Kit Compatible with/Replacement for Honda CRF 250 R (04-07), CRF 250 X (04-09,12-17) VTKTC22983B

★★★★★ 4.3 87 Bewertungen

€111.94
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.firecrackerkaraoke.com.au
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€111.94
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 04.11.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.firecrackerkaraoke.com.au
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 237574812 Erscheinungsdatum 2026/07/10 Listenpreis €111.94 Modellnummer 237574812
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Top End Piston KitCompression Ratio: 12.9:1Cylinder Bore: 78.000Piston Diam: 77.960Displacement: 250.00Notes: Top-End Piston Kit. Includes (Piston Kit, Top-End Gasket Kit, & Cam Chain).Fits:Honda CRF 250 R 2004-2007, CRF 250 X 2004-2017

  • Specs: Top End Piston Kit, Compression Ratio: 12.9:1, Cylinder Bore: 78.000, Piston Diameter: 77.960, Displacement: 250.00, Notes: Top-End Piston Kit. Includes (Piston Kit, Top-End Gasket Kit, & Cam Chain).
  • Meets or Exceeds OEM Specs for Fit and Performance
  • Compatible With/Replacement For: Honda CRF 250 R 2004-2007, CRF 250 X 2004-2017
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Top End Piston Kit built to meet OEM specifications
ASIN B00XROJZ2A
Brand Vertex
Model VTKTC22983B
Exterior Machined
Item Weight 1.6 pounds
Manufacturer Vertex
OEM Part Number Honda CRF 250 R (04-07)
Item model number VTKTC22983B
Product Dimensions 29 x 21 x 14 inches
Manufacturer Part Number VTKTC22983B

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.3 von 5
★★★★★
87 Bewertungen | 36 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
80% (70)
4 Sterne
6% (5)
3 Sterne
3% (3)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
10% (9)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.